ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FC Jove Español

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
LAFUENTE
-

Portero

1

Imagen jugador
JUANMA
-

Interior izquierdo

10

Imagen jugador
CABO
-

Extremo derecha

11

Imagen jugador
ANTONIO
-

Extremo izquierda

12

Imagen jugador
ESTEBAN
-

Extremo derecha

13

Imagen jugador
PETAR
-

Portero

16

Imagen jugador
ADRIAN
-

Lateral izquierdo

17

Imagen jugador
ALVARO SALA
-

Extremo derecha

19

Imagen jugador
FERNANDO
-

Lateral derecho

2

Imagen jugador
SEVILLA
-

Lateral derecho

2

Imagen jugador
ALBERTO
-

Mediocentro

21

Imagen jugador
MAGNUS
-

Lateral izquierdo

3

Imagen jugador
JORDI
-

Lateral izquierdo

3

Imagen jugador
ALVARO
-

Central

4

Imagen jugador
MIGUEL
-

Central

4

Imagen jugador
RAFA
-

Mediocentro

5

Imagen jugador
JOSE MANUEL
-

Central

5

Imagen jugador
ROBERTO
-

Mediocentro

6

Imagen jugador
IVAN
-

Extremo izquierda

7

Imagen jugador
PELO
-

Interior derecho

8

Imagen jugador
ALVARITO
-

Interior derecho

8

Imagen jugador
ALEXS
-

Delantero centro

9

Técnicos

Imagen tecnico
LUIS

Entrenador

Imagen tecnico
NACHO

Segundo entrenador

3ª. Regional Juvenil GRUPO XII

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1FC Jove Español34142116011272192
2UE Gimnastic Sant Vicent CF A 34140314121223185
3Sporting Ciudad de Alicante B34140312231505680
4Monovar CD A34120511061106269
5Elda Industrial CF B349261214815766
6Agost FC A331016736727455
7Club Deportivo La Voz - CF3410167289210254
8Monforte CF 341016629968851
9SCD Intangco B33835728675350
10CF Independiente Alicante A 34827629886746
11Helike Athletic CF A 34917449667544
12UDF Sax 348275210678943
13SCD San Blas B 344310467659033
14Pinoso CF B347552114478733
15Atletico San Blas CF A3462931136011030
16Tombola A C A3454831136610929
17CFS Racing de Novelda A34231221145814416
18Sp CF Plaza de Argel B 3410161115371567

Calendario liga final

Jornada 01
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 01SCD Intangco B
Monforte CF 61Atletico San Blas CF A
Sp CF Plaza de Argel B 03Monovar CD A
Club Deportivo La Voz - CF17Sporting Ciudad de Alicante B
CF Independiente Alicante A 12Elda Industrial CF B
UDF Sax 13Agost FC A
SCD San Blas B 22Pinoso CF B
Helike Athletic CF A 42Tombola A C A
FC Jove Español80CFS Racing de Novelda A
Jornada 02
SCD Intangco B14FC Jove Español
Atletico San Blas CF A19UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Monovar CD A31Monforte CF
Sporting Ciudad de Alicante B60Sp CF Plaza de Argel B
Elda Industrial CF B01Club Deportivo La Voz - CF
Agost FC A50CF Independiente Alicante A
Pinoso CF B11UDF Sax
Tombola A C A31SCD San Blas B
CFS Racing de Novelda A00Helike Athletic CF A
Jornada 03
SCD Intangco B70Atletico San Blas CF A
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 40Monovar CD A
Monforte CF 510Sporting Ciudad de Alicante B
Sp CF Plaza de Argel B 07Elda Industrial CF B
Club Deportivo La Voz - CF12Agost FC A
CF Independiente Alicante A 20Pinoso CF B
UDF Sax 32Tombola A C A
SCD San Blas B 50CFS Racing de Novelda A
FC Jove Español21Helike Athletic CF A
Jornada 04
Atletico San Blas CF A03FC Jove Español
Monovar CD A43SCD Intangco B
Sporting Ciudad de Alicante B21UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Elda Industrial CF B41Monforte CF
Agost FC A20Sp CF Plaza de Argel B
Pinoso CF B31Club Deportivo La Voz - CF
Tombola A C A52CF Independiente Alicante A
CFS Racing de Novelda A12UDF Sax
Helike Athletic CF A 03SCD San Blas B
Jornada 05
Atletico San Blas CF A02Monovar CD A
SCD Intangco B14Sporting Ciudad de Alicante B
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 72Elda Industrial CF B
Monforte CF 02Agost FC A
Sp CF Plaza de Argel B 26Pinoso CF B
Club Deportivo La Voz - CF41Tombola A C A
CF Independiente Alicante A 92CFS Racing de Novelda A
UDF Sax 33Helike Athletic CF A
FC Jove Español50SCD San Blas B
Jornada 06
Monovar CD A02FC Jove Español
Sporting Ciudad de Alicante B40Atletico San Blas CF A
Elda Industrial CF B21SCD Intangco B
Agost FC A03UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Pinoso CF B53Monforte CF
Tombola A C A50Sp CF Plaza de Argel B
CFS Racing de Novelda A56Club Deportivo La Voz - CF
Helike Athletic CF A 42CF Independiente Alicante A
SCD San Blas B 20UDF Sax
Jornada 07
Monovar CD A03Sporting Ciudad de Alicante B
Atletico San Blas CF A15Elda Industrial CF B
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 31Pinoso CF B
Monforte CF 21Tombola A C A
Sp CF Plaza de Argel B 27CFS Racing de Novelda A
Club Deportivo La Voz - CF40Helike Athletic CF A
CF Independiente Alicante A 22SCD San Blas B
FC Jove Español30UDF Sax
Jornada 08
Sporting Ciudad de Alicante B01FC Jove Español
Elda Industrial CF B13Monovar CD A
Agost FC A61Atletico San Blas CF A
Pinoso CF B01SCD Intangco B
Tombola A C A14UE Gimnastic Sant Vicent CF A
CFS Racing de Novelda A23Monforte CF
Helike Athletic CF A 32Sp CF Plaza de Argel B
SCD San Blas B 22Club Deportivo La Voz - CF
UDF Sax 04CF Independiente Alicante A
Jornada 09
Sporting Ciudad de Alicante B23Elda Industrial CF B
Monovar CD A21Agost FC A
Atletico San Blas CF A21Pinoso CF B
SCD Intangco B31Tombola A C A
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 21CFS Racing de Novelda A
Monforte CF 13Helike Athletic CF A
Sp CF Plaza de Argel B 23SCD San Blas B
Club Deportivo La Voz - CF12UDF Sax
FC Jove Español00CF Independiente Alicante A
Jornada 10
Elda Industrial CF B13FC Jove Español
Agost FC A08Sporting Ciudad de Alicante B
Pinoso CF B14Monovar CD A
Tombola A C A76Atletico San Blas CF A
CFS Racing de Novelda A14SCD Intangco B
Helike Athletic CF A 05UE Gimnastic Sant Vicent CF A
SCD San Blas B 31Monforte CF
UDF Sax 70Sp CF Plaza de Argel B
CF Independiente Alicante A 44Club Deportivo La Voz - CF
Jornada 11
Elda Industrial CF B31Agost FC A
Sporting Ciudad de Alicante B71Pinoso CF B
Monovar CD A21Tombola A C A
Atletico San Blas CF A31CFS Racing de Novelda A
SCD Intangco B21Helike Athletic CF A
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 34SCD San Blas B
Monforte CF 42UDF Sax
Sp CF Plaza de Argel B 06CF Independiente Alicante A
FC Jove Español71Club Deportivo La Voz - CF
Jornada 12
Agost FC A03FC Jove Español
Pinoso CF B12Elda Industrial CF B
Tombola A C A22Sporting Ciudad de Alicante B
CFS Racing de Novelda A15Monovar CD A
Helike Athletic CF A 21Atletico San Blas CF A
SCD San Blas B 15SCD Intangco B
UDF Sax 13UE Gimnastic Sant Vicent CF A
CF Independiente Alicante A 32Monforte CF
Club Deportivo La Voz - CF92Sp CF Plaza de Argel B
Jornada 13
Agost FC A01Pinoso CF B
Elda Industrial CF B30Tombola A C A
Sporting Ciudad de Alicante B112CFS Racing de Novelda A
Monovar CD A42Helike Athletic CF A
Atletico San Blas CF A34SCD San Blas B
SCD Intangco B22UDF Sax
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 21CF Independiente Alicante A
Monforte CF 43Club Deportivo La Voz - CF
FC Jove Español81Sp CF Plaza de Argel B
Jornada 14
Pinoso CF B03FC Jove Español
Tombola A C A33Agost FC A
CFS Racing de Novelda A12Elda Industrial CF B
Helike Athletic CF A 25Sporting Ciudad de Alicante B
SCD San Blas B 03Monovar CD A
UDF Sax 11Atletico San Blas CF A
CF Independiente Alicante A 02SCD Intangco B
Club Deportivo La Voz - CF02UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Sp CF Plaza de Argel B 23Monforte CF
Jornada 15
Pinoso CF B11Tombola A C A
Agost FC A62CFS Racing de Novelda A
Elda Industrial CF B01Helike Athletic CF A
Sporting Ciudad de Alicante B32SCD San Blas B
Monovar CD A90UDF Sax
Atletico San Blas CF A03CF Independiente Alicante A
SCD Intangco B01Club Deportivo La Voz - CF
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 90Sp CF Plaza de Argel B
FC Jove Español60Monforte CF
Jornada 16
FC Jove Español31Tombola A C A
CFS Racing de Novelda A10Pinoso CF B
Helike Athletic CF A 12Agost FC A
SCD San Blas B 01Elda Industrial CF B
UDF Sax 12Sporting Ciudad de Alicante B
CF Independiente Alicante A 14Monovar CD A
Club Deportivo La Voz - CF53Atletico San Blas CF A
Sp CF Plaza de Argel B 15SCD Intangco B
Monforte CF 28UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Jornada 17
Tombola A C A12CFS Racing de Novelda A
Pinoso CF B42Helike Athletic CF A
Agost FC A54SCD San Blas B
Elda Industrial CF B43UDF Sax
Sporting Ciudad de Alicante B41CF Independiente Alicante A
Monovar CD A131Club Deportivo La Voz - CF
Atletico San Blas CF A00Sp CF Plaza de Argel B
SCD Intangco B12Monforte CF
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 01FC Jove Español
Jornada 18
SCD Intangco B11UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Atletico San Blas CF A34Monforte CF
Monovar CD A81Sp CF Plaza de Argel B
Sporting Ciudad de Alicante B83Club Deportivo La Voz - CF
Elda Industrial CF B52CF Independiente Alicante A
Agost FC A14UDF Sax
Pinoso CF B22SCD San Blas B
Tombola A C A11Helike Athletic CF A
CFS Racing de Novelda A07FC Jove Español
Jornada 19
FC Jove Español02SCD Intangco B
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 50Atletico San Blas CF A
Monforte CF 12Monovar CD A
Sp CF Plaza de Argel B 07Sporting Ciudad de Alicante B
Club Deportivo La Voz - CF02Elda Industrial CF B
CF Independiente Alicante A 40Agost FC A
UDF Sax 21Pinoso CF B
SCD San Blas B 23Tombola A C A
Helike Athletic CF A 31CFS Racing de Novelda A
Jornada 20
Atletico San Blas CF A22SCD Intangco B
Monovar CD A13UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Sporting Ciudad de Alicante B30Monforte CF
Elda Industrial CF B31Sp CF Plaza de Argel B
Agost FC A13Club Deportivo La Voz - CF
Pinoso CF B22CF Independiente Alicante A
Tombola A C A13UDF Sax
CFS Racing de Novelda A22SCD San Blas B
Helike Athletic CF A 03FC Jove Español
Jornada 21
FC Jove Español50Atletico San Blas CF A
SCD Intangco B23Monovar CD A
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 31Sporting Ciudad de Alicante B
Monforte CF 00Elda Industrial CF B
Sp CF Plaza de Argel B 34Agost FC A
Club Deportivo La Voz - CF62Pinoso CF B
CF Independiente Alicante A 42Tombola A C A
UDF Sax 20CFS Racing de Novelda A
SCD San Blas B 22Helike Athletic CF A
Jornada 22
Monovar CD A21Atletico San Blas CF A
Sporting Ciudad de Alicante B71SCD Intangco B
Elda Industrial CF B01UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Agost FC A11Monforte CF
Pinoso CF B21Sp CF Plaza de Argel B
Tombola A C A34Club Deportivo La Voz - CF
CFS Racing de Novelda A07CF Independiente Alicante A
Helike Athletic CF A 42UDF Sax
SCD San Blas B 36FC Jove Español
Jornada 23
FC Jove Español42Monovar CD A
Atletico San Blas CF A42Sporting Ciudad de Alicante B
SCD Intangco B91Elda Industrial CF B
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 70Agost FC A
Monforte CF 80Pinoso CF B
Sp CF Plaza de Argel B 12Tombola A C A
Club Deportivo La Voz - CF63CFS Racing de Novelda A
CF Independiente Alicante A 03Helike Athletic CF A
UDF Sax 41SCD San Blas B
Jornada 24
Sporting Ciudad de Alicante B25Monovar CD A
Elda Industrial CF B42Atletico San Blas CF A
Agost FC A10SCD Intangco B
Pinoso CF B07UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Tombola A C A06Monforte CF
CFS Racing de Novelda A31Sp CF Plaza de Argel B
Helike Athletic CF A 13Club Deportivo La Voz - CF
SCD San Blas B 07CF Independiente Alicante A
UDF Sax 13FC Jove Español
Jornada 25
FC Jove Español11Sporting Ciudad de Alicante B
Monovar CD A04Elda Industrial CF B
Atletico San Blas CF A34Agost FC A
SCD Intangco B30Pinoso CF B
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 70Tombola A C A
Monforte CF 112CFS Racing de Novelda A
Sp CF Plaza de Argel B 32Helike Athletic CF A
Club Deportivo La Voz - CF11SCD San Blas B
CF Independiente Alicante A 20UDF Sax
Jornada 26
Elda Industrial CF B02Sporting Ciudad de Alicante B
Agost FC A40Monovar CD A
Pinoso CF B21Atletico San Blas CF A
Tombola A C A22SCD Intangco B
CFS Racing de Novelda A13UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Helike Athletic CF A 22Monforte CF
SCD San Blas B 24Sp CF Plaza de Argel B
UDF Sax 42Club Deportivo La Voz - CF
CF Independiente Alicante A 40FC Jove Español
Jornada 27
FC Jove Español30Elda Industrial CF B
Sporting Ciudad de Alicante B20Agost FC A
Monovar CD A40Pinoso CF B
Atletico San Blas CF A52Tombola A C A
SCD Intangco B20CFS Racing de Novelda A
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 32Helike Athletic CF A
Monforte CF 30SCD San Blas B
Sp CF Plaza de Argel B 46UDF Sax
Club Deportivo La Voz - CF31CF Independiente Alicante A
Jornada 28
Agost FC A43Elda Industrial CF B
Pinoso CF B21Sporting Ciudad de Alicante B
Tombola A C A03Monovar CD A
CFS Racing de Novelda A12Atletico San Blas CF A
Helike Athletic CF A 51SCD Intangco B
SCD San Blas B 23UE Gimnastic Sant Vicent CF A
UDF Sax 36Monforte CF
CF Independiente Alicante A 50Sp CF Plaza de Argel B
Club Deportivo La Voz - CF07FC Jove Español
Jornada 29
FC Jove Español40Agost FC A
Elda Industrial CF B21Pinoso CF B
Sporting Ciudad de Alicante B41Tombola A C A
Monovar CD A93CFS Racing de Novelda A
Atletico San Blas CF A13Helike Athletic CF A
SCD Intangco B00SCD San Blas B
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 21UDF Sax
Monforte CF 21CF Independiente Alicante A
Sp CF Plaza de Argel B 24Club Deportivo La Voz - CF
Jornada 30
Pinoso CF B00Agost FC A
Tombola A C A27Elda Industrial CF B
CFS Racing de Novelda A37Sporting Ciudad de Alicante B
Helike Athletic CF A 43Monovar CD A
SCD San Blas B 30Atletico San Blas CF A
UDF Sax 10SCD Intangco B
CF Independiente Alicante A 02UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Club Deportivo La Voz - CF42Monforte CF
Sp CF Plaza de Argel B 06FC Jove Español
Jornada 31
FC Jove Español50Pinoso CF B
Agost FC A42Tombola A C A
Elda Industrial CF B22CFS Racing de Novelda A
Sporting Ciudad de Alicante B32Helike Athletic CF A
Monovar CD A32SCD San Blas B
Atletico San Blas CF A43UDF Sax
SCD Intangco B21CF Independiente Alicante A
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 51Club Deportivo La Voz - CF
Monforte CF 51Sp CF Plaza de Argel B
Jornada 32
Tombola A C A43Pinoso CF B
CFS Racing de Novelda A55Agost FC A
Helike Athletic CF A 14Elda Industrial CF B
SCD San Blas B 56Sporting Ciudad de Alicante B
UDF Sax 21Monovar CD A
CF Independiente Alicante A 23Atletico San Blas CF A
Club Deportivo La Voz - CF20SCD Intangco B
Sp CF Plaza de Argel B 12UE Gimnastic Sant Vicent CF A
Monforte CF 24FC Jove Español
Jornada 33
Tombola A C A05FC Jove Español
Pinoso CF B20CFS Racing de Novelda A
Agost FC A10Helike Athletic CF A
Elda Industrial CF B00SCD San Blas B
Sporting Ciudad de Alicante B100UDF Sax
Monovar CD A12CF Independiente Alicante A
Atletico San Blas CF A10Club Deportivo La Voz - CF
SCD Intangco B10Sp CF Plaza de Argel B
UE Gimnastic Sant Vicent CF A 30Monforte CF
Jornada 34
CFS Racing de Novelda A34Tombola A C A
Helike Athletic CF A 20Pinoso CF B
SCD San Blas B 04Agost FC A
UDF Sax 02Elda Industrial CF B
CF Independiente Alicante A 34Sporting Ciudad de Alicante B
Club Deportivo La Voz - CF52Monovar CD A
Sp CF Plaza de Argel B 05Atletico San Blas CF A
Monforte CF 30SCD Intangco B
FC Jove Español20UE Gimnastic Sant Vicent CF A

Calendario liga regular

FC Jove Español 8-0 CFS Racing de Novelda A

2014-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SCD Intangco B 1-4 FC Jove Español

2014-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : GOLES DE : IVAN 1 ESTEBAN 2 CABO 1


FC Jove Español 2-1 Helike Athletic CF A

2014-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SCD San Blas B 0-3 FC Jove Español

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 5-0 SCD San Blas B

2014-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Monovar CD A 0-2 FC Jove Español

2014-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 8-1 Sp CF Plaza de Argel B

2014-12-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 3-0 UDF Sax

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sporting Ciudad de Alicante B 0-1 FC Jove Español

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 0-0 CF Independiente Alicante A

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Elda Industrial CF B 1-3 FC Jove Español

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 7-1 Club Deportivo La Voz - CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Agost FC A 0-3 FC Jove Español

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Pinoso CF B 0-3 FC Jove Español

2015-01-03

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 6-0 Monforte CF

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 3-1 Tombola A C A

2015-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE Gimnastic Sant Vicent CF A 0-1 FC Jove Español

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CFS Racing de Novelda A 0-7 FC Jove Español

2015-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 0-2 SCD Intangco B

2015-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Helike Athletic CF A 0-3 FC Jove Español

2015-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 5-0 Atletico San Blas CF A

2015-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SCD San Blas B 3-6 FC Jove Español

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UDF Sax 1-3 FC Jove Español

2015-03-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 1-1 Sporting Ciudad de Alicante B

2015-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Independiente Alicante A 4-0 FC Jove Español

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 3-0 Elda Industrial CF B

2015-04-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Club Deportivo La Voz - CF 0-7 FC Jove Español

2015-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 4-0 Agost FC A

2015-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sp CF Plaza de Argel B 0-6 FC Jove Español

2015-05-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 5-0 Pinoso CF B

2015-05-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Monforte CF 2-4 FC Jove Español

2015-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tombola A C A 0-5 FC Jove Español

2015-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 2-0 UE Gimnastic Sant Vicent CF A

2015-06-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 4-2 Monovar CD A

2015-06-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 4-2 Monovar CD A

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Banner menu FC Jove Español
UEFA.COM
SPORT.ES
FIFA
MARCA.COM
GOLSMEDIA
PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES
AUTOESCUELA AULA 4
FC Jove Español

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar