ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador FC Jove Español

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
VICTOR
-

Central

0

Imagen jugador
THOMAS
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
JUANJO
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
SAMUEL
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
HUGO
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
DARRAGH
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
JOEL
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
MARIO
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
VICTOR
-

Lateral derecho

0

Imagen jugador
ILIAN
-

Lateral izquierdo

0

Imagen jugador
PABLO RUBIRA
-

Central

0

Imagen jugador
AITOR
-

Central

0

Imagen jugador
IVÁN
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
JUAN
-

Portero

0

Imagen jugador
FRANCISCO
-

Central

0

Imagen jugador
JOSE SEMPERE
-

Portero

0

Imagen jugador
CAMILO
-

Mediocentro

0

Técnicos

Imagen tecnico
ANTONIO

Entrenador

Imagen tecnico
PABLO

Segundo entrenador

Imagen tecnico
LUIS

Preparador

Imagen tecnico
MIGUELIN

Utillero

Cto. Alevín F-7. G-5º- Alicante

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1PB Santa Pola A 178059041091851
2CD Betis Florida A187068141142846
3CF Bº San Gabriel 187066161024640
4SCD Intangco176256071183438
5CD La Voz185085261015132
6FC Jove Español17418409535825
7Inmaculada CF A18319427725224
8CD Pablo Iglesias B186072011446924
9CAT Montemar A18229517579124
10Playas de Alicante 1840920116010918
11CD Forque A182292011499714
12CF Dama de Elche B1810120112361574
13Atletico Portuarios1801120112211172
14Deporte Act y Val300130013090

CAMPEONATO PROVINICAL ALEVIN ALICANTE GRUPO IX

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Kelme CF A 26120110211832468
2Hercules CF A 2610219401442463
3Brave Elche CF A 269139131404956
4Elche CF A 268418231642554
5Idella CF A 2610038051095154
6CF Celtic Elche A 25813625874545
7SCD Intangco A 266258051006544
8Lacross Babel CF A 24625633954141
9SFFCV Benidorm FB A 25616607908537
10CD Pablo Iglesias A 2651730107510225
11CD Betis Florida A 26301030107512818
12FC Jove Español26201120113816612
13CD Barrio Obrero A 2620111012252179
14CAt Montemar A 2600130013133160

Calendario liga final

Jornada 01
Kelme CF A 91CD Betis Florida A
Lacross Babel CF A 31CAt Montemar A
FC Jove Español02SCD Intangco A
Hercules CF A 23Idella CF A
CD Barrio Obrero A 08SFFCV Benidorm FB A
Elche CF A 80CD Pablo Iglesias A
Brave Elche CF A 23CF Celtic Elche A
Jornada 02
CD Betis Florida A 25Brave Elche CF A
CAt Montemar A 016Kelme CF A
SCD Intangco A 22Lacross Babel CF A
Idella CF A 51FC Jove Español
SFFCV Benidorm FB A 33Hercules CF A
CD Pablo Iglesias A 70CD Barrio Obrero A
CF Celtic Elche A 26Elche CF A
Jornada 03
CD Betis Florida A 80CAt Montemar A
Kelme CF A 91SCD Intangco A
Lacross Babel CF A 20Idella CF A
FC Jove Español15SFFCV Benidorm FB A
Hercules CF A 72CD Pablo Iglesias A
CD Barrio Obrero A 17CF Celtic Elche A
Brave Elche CF A 21Elche CF A
Jornada 04
CAt Montemar A 112Brave Elche CF A
SCD Intangco A 42CD Betis Florida A
Idella CF A 24Kelme CF A
SFFCV Benidorm FB A 14Lacross Babel CF A
CD Pablo Iglesias A 92FC Jove Español
CF Celtic Elche A 11Hercules CF A
Elche CF A 150CD Barrio Obrero A
Jornada 05
CAt Montemar A 010SCD Intangco A
CD Betis Florida A 13Idella CF A
Kelme CF A 70SFFCV Benidorm FB A
Lacross Babel CF A 52CD Pablo Iglesias A
FC Jove Español14CF Celtic Elche A
Hercules CF A 00Elche CF A
Brave Elche CF A 50CD Barrio Obrero A
Jornada 06
SCD Intangco A 23Brave Elche CF A
Idella CF A 100CAt Montemar A
SFFCV Benidorm FB A 43CD Betis Florida A
CD Pablo Iglesias A 18Kelme CF A
Elche CF A 80FC Jove Español
CD Barrio Obrero A 110Hercules CF A
Jornada 07
SCD Intangco A 43Idella CF A
CAt Montemar A 110SFFCV Benidorm FB A
CD Betis Florida A 60CD Pablo Iglesias A
Kelme CF A 52CF Celtic Elche A
Lacross Babel CF A 44Elche CF A
FC Jove Español31CD Barrio Obrero A
Brave Elche CF A 24Hercules CF A
Jornada 08
Idella CF A 17Brave Elche CF A
SFFCV Benidorm FB A 45SCD Intangco A
CD Pablo Iglesias A 110CAt Montemar A
CF Celtic Elche A 62CD Betis Florida A
Elche CF A 00Kelme CF A
CD Barrio Obrero A 013Lacross Babel CF A
Hercules CF A 51FC Jove Español
Jornada 09
Idella CF A 52SFFCV Benidorm FB A
SCD Intangco A 50CD Pablo Iglesias A
CAt Montemar A 012CF Celtic Elche A
CD Betis Florida A 08Elche CF A
Kelme CF A 130CD Barrio Obrero A
Lacross Babel CF A 01Hercules CF A
Brave Elche CF A 80FC Jove Español
Jornada 10
SFFCV Benidorm FB A 17Brave Elche CF A
CD Pablo Iglesias A 08Idella CF A
CF Celtic Elche A 21SCD Intangco A
Elche CF A 230CAt Montemar A
CD Barrio Obrero A 14CD Betis Florida A
Hercules CF A 21Kelme CF A
FC Jove Español25Lacross Babel CF A
Jornada 11
SFFCV Benidorm FB A 21CD Pablo Iglesias A
Idella CF A 31CF Celtic Elche A
SCD Intangco A 27Elche CF A
CAt Montemar A 35CD Barrio Obrero A
CD Betis Florida A 011Hercules CF A
Kelme CF A 131FC Jove Español
Brave Elche CF A 31Lacross Babel CF A
Jornada 12
Brave Elche CF A 81CD Pablo Iglesias A
CF Celtic Elche A 40SFFCV Benidorm FB A
Elche CF A 30Idella CF A
CD Barrio Obrero A 15SCD Intangco A
Hercules CF A 230CAt Montemar A
FC Jove Español57CD Betis Florida A
Lacross Babel CF A 23Kelme CF A
Jornada 13
CD Pablo Iglesias A 32CF Celtic Elche A
SFFCV Benidorm FB A 15Elche CF A
Idella CF A 90CD Barrio Obrero A
SCD Intangco A 14Hercules CF A
CAt Montemar A 24FC Jove Español
CD Betis Florida A 24Lacross Babel CF A
Kelme CF A 71Brave Elche CF A
Jornada 14
CD Betis Florida A 38Kelme CF A
CAt Montemar A 016Lacross Babel CF A
SCD Intangco A 91FC Jove Español
Idella CF A 23Hercules CF A
SFFCV Benidorm FB A 91CD Barrio Obrero A
CD Pablo Iglesias A 07Elche CF A
CF Celtic Elche A 21Brave Elche CF A
Jornada 15
Brave Elche CF A 81CD Betis Florida A
Kelme CF A 170CAt Montemar A
Lacross Babel CF A 12SCD Intangco A
FC Jove Español14Idella CF A
Hercules CF A 70SFFCV Benidorm FB A
CD Barrio Obrero A 17CD Pablo Iglesias A
Elche CF A 00CF Celtic Elche A
Jornada 16
CAt Montemar A 111CD Betis Florida A
SCD Intangco A 24Kelme CF A
Idella CF A 21Lacross Babel CF A
SFFCV Benidorm FB A 41FC Jove Español
CD Pablo Iglesias A 11Hercules CF A
CF Celtic Elche A 60CD Barrio Obrero A
Elche CF A 34Brave Elche CF A
Jornada 17
Brave Elche CF A 200CAt Montemar A
CD Betis Florida A 25SCD Intangco A
Kelme CF A 50Idella CF A
Lacross Babel CF A 00SFFCV Benidorm FB A
FC Jove Español16CD Pablo Iglesias A
Hercules CF A 30CF Celtic Elche A
CD Barrio Obrero A 017Elche CF A
Jornada 18
SCD Intangco A 130CAt Montemar A
Idella CF A 41CD Betis Florida A
SFFCV Benidorm FB A 19Kelme CF A
CD Pablo Iglesias A 13Lacross Babel CF A
CF Celtic Elche A 81FC Jove Español
Elche CF A 11Hercules CF A
CD Barrio Obrero A 010Brave Elche CF A
Jornada 19
Brave Elche CF A 23SCD Intangco A
CAt Montemar A 014Idella CF A
CD Betis Florida A 23SFFCV Benidorm FB A
Kelme CF A 41CD Pablo Iglesias A
Lacross Babel CF A 12CF Celtic Elche A
FC Jove Español214Elche CF A
Hercules CF A 110CD Barrio Obrero A
Jornada 20
Idella CF A 41SCD Intangco A
SFFCV Benidorm FB A 161CAt Montemar A
CD Pablo Iglesias A 51CD Betis Florida A
CF Celtic Elche A 03Kelme CF A
Elche CF A 00Lacross Babel CF A
CD Barrio Obrero A 60FC Jove Español
Hercules CF A 60Brave Elche CF A
Jornada 21
Brave Elche CF A 51Idella CF A
SCD Intangco A 23SFFCV Benidorm FB A
CAt Montemar A 09CD Pablo Iglesias A
CD Betis Florida A 34CF Celtic Elche A
Kelme CF A 20Elche CF A
Lacross Babel CF A 100CD Barrio Obrero A
FC Jove Español08Hercules CF A
Jornada 22
SFFCV Benidorm FB A 35Idella CF A
CD Pablo Iglesias A 16SCD Intangco A
CF Celtic Elche A 110CAt Montemar A
Elche CF A 101CD Betis Florida A
CD Barrio Obrero A 016Kelme CF A
Hercules CF A 11Lacross Babel CF A
FC Jove Español012Brave Elche CF A
Jornada 23
Brave Elche CF A 31SFFCV Benidorm FB A
Idella CF A 41CD Pablo Iglesias A
SCD Intangco A 22CF Celtic Elche A
CAt Montemar A 015Elche CF A
CD Betis Florida A 73CD Barrio Obrero A
Kelme CF A 12Hercules CF A
Lacross Babel CF A 70FC Jove Español
Jornada 24
CD Pablo Iglesias A 36SFFCV Benidorm FB A
CF Celtic Elche A 12Idella CF A
Elche CF A 41SCD Intangco A
CD Barrio Obrero A 41CAt Montemar A
Hercules CF A 102CD Betis Florida A
FC Jove Español012Kelme CF A
Lacross Babel CF A 44Brave Elche CF A
Jornada 25
CD Pablo Iglesias A 24Brave Elche CF A
SFFCV Benidorm FB A 32CF Celtic Elche A
Idella CF A 32Elche CF A
SCD Intangco A 90CD Barrio Obrero A
CAt Montemar A 014Hercules CF A
CD Betis Florida A 01FC Jove Español
Kelme CF A 50Lacross Babel CF A
Jornada 26
CF Celtic Elche A 31CD Pablo Iglesias A
Elche CF A 30SFFCV Benidorm FB A
CD Barrio Obrero A 012Idella CF A
Hercules CF A 41SCD Intangco A
FC Jove Español92CAt Montemar A
Lacross Babel CF A 63CD Betis Florida A
Brave Elche CF A 22Kelme CF A

Calendario liga regular

Jornada 01
Inmaculada CF A62CAt Montemar A
CF Dama de Elche B30Deporte Act y Val
Atletico Portuarios15Playas de Alicante
PB Santa Pola A 32CD La Voz
FC Jove Español30CD Forque A
SCD Intangco73CF Bº San Gabriel
CD Betis Florida A 71CD Pablo Iglesias B
Jornada 02
CD Pablo Iglesias B14SCD Intangco
CAt Montemar A 13CD Betis Florida A
Deporte Act y Val03Inmaculada CF A
Playas de Alicante 32CF Dama de Elche B
CD La Voz60Atletico Portuarios
CD Forque A210PB Santa Pola A
CF Bº San Gabriel 41FC Jove Español
Jornada 03
SCD Intangco110CAt Montemar A
CD Betis Florida A 30Deporte Act y Val
CF Dama de Elche B110Inmaculada CF A
Playas de Alicante 16CD La Voz
Atletico Portuarios15CD Forque A
PB Santa Pola A 52CF Bº San Gabriel
FC Jove Español31CD Pablo Iglesias B
Jornada 04
CD Pablo Iglesias B16PB Santa Pola A
CAt Montemar A 74FC Jove Español
Deporte Act y Val00SCD Intangco
Inmaculada CF A23CD Betis Florida A
CD La Voz142CF Dama de Elche B
CD Forque A95Playas de Alicante
CF Bº San Gabriel 90Atletico Portuarios
Jornada 05
Atletico Portuarios16CD Pablo Iglesias B
PB Santa Pola A 82CAt Montemar A
FC Jove Español00Deporte Act y Val
SCD Intangco84Inmaculada CF A
CF Dama de Elche B213CD Betis Florida A
CD La Voz53CD Forque A
Playas de Alicante 311CF Bº San Gabriel
Jornada 06
CD Pablo Iglesias B52Playas de Alicante
CAt Montemar A 40Atletico Portuarios
Deporte Act y Val00PB Santa Pola A
Inmaculada CF A14FC Jove Español
CD Betis Florida A 71SCD Intangco
CD Forque A82CF Dama de Elche B
CF Bº San Gabriel 85CD La Voz
Jornada 07
CD La Voz04CD Pablo Iglesias B
Playas de Alicante 48CAt Montemar A
Atletico Portuarios00Deporte Act y Val
PB Santa Pola A 52Inmaculada CF A
FC Jove Español16CD Betis Florida A
CF Dama de Elche B117SCD Intangco
CD Forque A313CF Bº San Gabriel
Jornada 08
CD Pablo Iglesias B10CD Forque A
CAt Montemar A 110CD La Voz
Deporte Act y Val00Playas de Alicante
Inmaculada CF A31Atletico Portuarios
CD Betis Florida A 13PB Santa Pola A
SCD Intangco131FC Jove Español
CF Bº San Gabriel 111CF Dama de Elche B
Jornada 09
CF Dama de Elche B06FC Jove Español
CF Bº San Gabriel 51CD Pablo Iglesias B
CD Forque A27CAt Montemar A
CD La Voz00Deporte Act y Val
Playas de Alicante 37Inmaculada CF A
Atletico Portuarios014CD Betis Florida A
PB Santa Pola A 21SCD Intangco
Jornada 10
FC Jove Español17PB Santa Pola A
CD Pablo Iglesias B85CF Dama de Elche B
CAt Montemar A 22CF Bº San Gabriel
Deporte Act y Val00CD Forque A
Inmaculada CF A33CD La Voz
CD Betis Florida A 122Playas de Alicante
SCD Intangco111Atletico Portuarios
Jornada 11
Atletico Portuarios04FC Jove Español
CF Dama de Elche B017PB Santa Pola A
CD Pablo Iglesias B02CAt Montemar A
CF Bº San Gabriel 00Deporte Act y Val
CD Forque A22Inmaculada CF A
CD La Voz27CD Betis Florida A
Playas de Alicante 14SCD Intangco
Jornada 12
FC Jove Español72Playas de Alicante
PB Santa Pola A 80Atletico Portuarios
CF Dama de Elche B25CAt Montemar A
Deporte Act y Val00CD Pablo Iglesias B
Inmaculada CF A24CF Bº San Gabriel
CD Betis Florida A 71CD Forque A
SCD Intangco33CD La Voz
Jornada 13
CD La Voz21FC Jove Español
Playas de Alicante 06PB Santa Pola A
Atletico Portuarios44CF Dama de Elche B
CAt Montemar A 00Deporte Act y Val
CD Pablo Iglesias B32Inmaculada CF A
CF Bº San Gabriel 24CD Betis Florida A
CD Forque A09SCD Intangco
Jornada 14
CAt Montemar A 44Inmaculada CF A
Deporte Act y Val00CF Dama de Elche B
Playas de Alicante 85Atletico Portuarios
CD La Voz13PB Santa Pola A
CD Forque A27FC Jove Español
CF Bº San Gabriel 42SCD Intangco
CD Pablo Iglesias B09CD Betis Florida A
Jornada 15
SCD Intangco61CD Pablo Iglesias B
CD Betis Florida A 82CAt Montemar A
Inmaculada CF A00Deporte Act y Val
CF Dama de Elche B45Playas de Alicante
Atletico Portuarios211CD La Voz
PB Santa Pola A 72CD Forque A
FC Jove Español05CF Bº San Gabriel
Jornada 16
CAt Montemar A 215SCD Intangco
Deporte Act y Val00CD Betis Florida A
Inmaculada CF A151CF Dama de Elche B
CD La Voz102Playas de Alicante
CD Forque A22Atletico Portuarios
CF Bº San Gabriel 06PB Santa Pola A
CD Pablo Iglesias B43FC Jove Español
Jornada 17
PB Santa Pola A 60CD Pablo Iglesias B
FC Jove Español33CAt Montemar A
SCD Intangco00Deporte Act y Val
CD Betis Florida A 04Inmaculada CF A
CF Dama de Elche B210CD La Voz
Playas de Alicante 54CD Forque A
Atletico Portuarios09CF Bº San Gabriel
Jornada 18
CD Pablo Iglesias B41Atletico Portuarios
CAt Montemar A 17PB Santa Pola A
Deporte Act y Val00FC Jove Español
Inmaculada CF A14SCD Intangco
CD Betis Florida A 82CF Dama de Elche B
CD Forque A19CD La Voz
CF Bº San Gabriel 52Playas de Alicante
Jornada 19
Playas de Alicante 73CD Pablo Iglesias B
Atletico Portuarios24CAt Montemar A
PB Santa Pola A 00Deporte Act y Val
FC Jove Español41Inmaculada CF A
SCD Intangco22CD Betis Florida A
CF Dama de Elche B23CD Forque A
CD La Voz25CF Bº San Gabriel
Jornada 20
CD Pablo Iglesias B00CD La Voz
CAt Montemar A 00Playas de Alicante
Deporte Act y Val00Atletico Portuarios
Inmaculada CF A00PB Santa Pola A
CD Betis Florida A 00FC Jove Español
SCD Intangco00CF Dama de Elche B
CF Bº San Gabriel 00CD Forque A
Jornada 21
CD Forque A00CD Pablo Iglesias B
CD La Voz00CAt Montemar A
Playas de Alicante 00Deporte Act y Val
Atletico Portuarios00Inmaculada CF A
PB Santa Pola A 00CD Betis Florida A
FC Jove Español00SCD Intangco
CF Dama de Elche B00CF Bº San Gabriel
Jornada 22
FC Jove Español00CF Dama de Elche B
CD Pablo Iglesias B00CF Bº San Gabriel
CAt Montemar A 00CD Forque A
Deporte Act y Val00CD La Voz
Inmaculada CF A00Playas de Alicante
CD Betis Florida A 00Atletico Portuarios
SCD Intangco00PB Santa Pola A
Jornada 23
PB Santa Pola A 00FC Jove Español
CF Dama de Elche B00CD Pablo Iglesias B
CF Bº San Gabriel 00CAt Montemar A
CD Forque A00Deporte Act y Val
CD La Voz00Inmaculada CF A
Playas de Alicante 00CD Betis Florida A
Atletico Portuarios00SCD Intangco
Jornada 24
FC Jove Español00Atletico Portuarios
PB Santa Pola A 00CF Dama de Elche B
CAt Montemar A 00CD Pablo Iglesias B
Deporte Act y Val00CF Bº San Gabriel
Inmaculada CF A00CD Forque A
CD Betis Florida A 00CD La Voz
SCD Intangco00Playas de Alicante
Jornada 25
Playas de Alicante 00FC Jove Español
Atletico Portuarios00PB Santa Pola A
CAt Montemar A 00CF Dama de Elche B
CD Pablo Iglesias B00Deporte Act y Val
CF Bº San Gabriel 00Inmaculada CF A
CD Forque A00CD Betis Florida A
CD La Voz00SCD Intangco
Jornada 26
FC Jove Español00CD La Voz
PB Santa Pola A 00Playas de Alicante
CF Dama de Elche B00Atletico Portuarios
Deporte Act y Val00CAt Montemar A
Inmaculada CF A00CD Pablo Iglesias B
CD Betis Florida A 00CF Bº San Gabriel
SCD Intangco00CD Forque A

FC Jove Español 0-2 SCD Intangco A

2013-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Pablo Iglesias A 9-2 FC Jove Español

2013-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Betis Florida A 3-3 FC Jove Español

2013-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 3-1 CD Barrio Obrero A

2013-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Hercules CF A 5-1 FC Jove Español

2013-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 0-5 HERCULES CF

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 5-7 CD Betis Florida A

2014-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CAt Montemar A 2-4 FC Jove Español

2014-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SCD Intangco A 0-1 FC Jove Español

2014-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 1-4 Idella CF A

2014-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SFFCV Benidorm FB A 4-1 FC Jove Español

2014-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 1-6 Elche CF A

2014-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Celtic Elche A 8-1 FC Jove Español

2014-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 2-14 Elche CF A

2014-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Barrio Obrero A 6-0 FC Jove Español

2014-04-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 0-8 Hercules CF A

2014-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 0-12 Brave Elche CF A

2014-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Lacross Babel CF A 7-0 FC Jove Español

2014-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 0-12 Kelme CF A

2014-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Betis Florida A 0-1 FC Jove Español

2014-05-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 9-2 CAt Montemar A

2014-05-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Idella CF A 5-1 FC Jove Español

2014-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FC Jove Español 2-5 Lacross Babel CF A

2015-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Kelme CF A 13-1 FC Jove Español

2015-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Banner menu FC Jove Español
GOLSMEDIA
MARCA.COM
FIFA
AUTOESCUELA AULA 4
PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES
UEFA.COM
SPORT.ES
FC Jove Español

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar